:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9Sd296bnltWmpjdnVyTWNkSERLc0tEQ0sxbUUwSUo5N0hWdlpTY0RXLmpwZw.webp)
Химкинские фехтовальщики привезли из Белоруссии комплект медалей
Так, спортсменка из Химок Кристина Ясинская повторила результат прошлого года и завоевала серебро в соревнованиях на шпагах. Кроме того, в копилку городского округа принесла бронзу химчанка Яна Егорян.
«Поздравляю наших спортсменов с достойным результатом! Ребята на своем личном примере показывают, что возможно все. Желаю вам дальнейших успехов и побед. И хочу отметить, что в нашем городском округе Химки развитие и популяризация спорта является приоритетной задачей», — подчеркнул лидер Движения общественной поддержки Егор Ченюк.
Напомним, спортсмены из Химок приняли участие в IV турнире Московской области по фехтованию «Первая шпага». По итогам соревнований химчане завоевали командное золото и индивидуальную бронзу.
Ранее мы сообщали, что химкинские фехтовальщицы победили на областном турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOTdkZGQ0MzNiNDIyZDVjODFhZmI1NGZmNzcxNjE4LTEucG5n.webp)