:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9aa0xxNUhsNHNJY2lLM054Q1drOEVrNzRLdnJPdDlPUWJBbEZyVlpXLmpwZw.webp)
Как правильно и безопасно кататься на велосипедах рассказали жителям Химок
В городском округе Химки провели открытую тренировку по ориентированию на велосипедах. В рамках мероприятия, которое приурочили к столетию со дня выхода газеты «Советский спорт», жителям рассказали, как правильно и безопасно кататься на двухколесном транспорте.
«Советский спорт – старейшее из ныне выходящих периодических спортивных изданий в России. Газета является информационным партнером огромного количества спортивных соревнований, общественно-значимых форумов и всегда проявляет живой интерес к созданию комфортных условий для развития спортивного образа жизни в наших регионах», — сказал муниципальный депутат
Стоит отметить, что мероприятие прошло в рамках проекта «Химки. Успех в единстве поколений». В его рамках в городском округе для жителей проводятся историко-патриотические акции: лекции, круглые столы, встречи с участниками СВО и многое другое.
Ранее сообщалось, что жители Химок узнали о том, как 83 года назад был отражен первый фашистский авианалет на столицу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)