В Химках на базе школы открыли секцию тэг-регби
В химкинской школе № 1 при поддержке директора Галины Болотовой открыли секцию бесконтактного регби. Руководитель химкинской академии регби «Буревестник» Олег Каменский провел для ребят открытую тренировку, чтобы поближе познакомить учеников с этим интересным видом спорта.
Школьники ознакомились с основными правилами игры, отработали передачи мяча и попробовали свои силы в товарищеском матче.
Принимать участие в тренировках могут дети от 7 лет. Занятия будут проводиться два раза в неделю по понедельникам и средам с 15:30 до 17:30. Запись открыта как для учеников школы, так и для воспитанников других учебных заведений.
Жители городского округа могут записать своих детей на дополнительные занятия в секцию или кружок на региональном портале Госуслуг. Подать заявку можно в разделе «Образование» — «Образование детям» — «Кружки и секции».
Ранее в Химках открыли две детские площадки по программе губернатора Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)