:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhc3MtMTc5Nzg4NzctMS5qcGc.webp)
Проводят в последний путь: первого тренера Овечкина похоронят в Химках
«Динамо»: прощание с хоккеистом Филипповым пройдет 14 февраля в ХимкахЦеремония прощания с чемпионом мира по хоккею 1975 года Александром Филипповым пройдет в субботу, 14 февраля. Об этом ТАСС рассказали в столичном «Динамо».
Спортсмен умер 13 февраля в возрасте 75 лет. По предварительной информации, отпевание проведут в храме Георгия Победоносца в 13:30 по московскому времени. Похороны начнутся спустя час. Они пройдут на Машкинском кладбище в Химках.
Филиппов — первый тренер хоккеиста Александра Овечкина. За время карьеры в московском «Динамо» в качестве игрока спортсмен стал двукратным обладателем Кубка СССР и многократным призером чемпионатов СССР.
Читайте также:
Комплимент от шефа: Овечкину в ресторане ОАЭ сделали необычный подарок
Наступил на пятки: Овечкин повторил достижение Гретцки по очкам за один клуб НХЛ
«Он нервничал»: Овечкин прокомментировал дебют сына на льду НХЛ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wxa3E0cHdmbWNub21qMW52djZqZjB0a2p6YWNtcTdsZC1laHRqZWhvMDB5NHdsZGllb3J5MHlqeHd0bWdleXBtazNmZncyZzFsMWRrZzRtaGNicDV2bGEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256LXppbWEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTEtMTYtMTYtMTAtMzEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei0xNTU4LTEuanBn.webp)