:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2x0MWg4LWRseHhyaWNkM3h3aXNraXhmajVieHFqYmtxLXFscjF5eXRqYWFyYnJ0Nm1paHlhdXJyYnlzcXUtYzVicGQ4LW9rdGVneG5kZTYtYW9oanZhb19RYXlDNWdjLmpwZw.webp)
Саблистка Яна Егорян из Химок взяла серебро на Спартакиаде народов России в Уфе
Минспорта: саблистка из Химок стала серебряным призером Спартакиады в УфеПредставительница Московской области Яна Егорян завоевала серебряную медаль на II летней Спартакиаде народов России по фехтованию, которая проходит с 9 по 19 августа в Уфе. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Спортсменка из областного Центра олимпийских видов спорта в Химках стала серебряным призером в личном первенстве на саблях среди женщин. Золото досталось саблистке из Москвы, бронзу разделили представительницы Новосибирской области и столицы.
Ранее две бронзовые награды завоевали мужская и женская команды Подмосковья по фехтованию на шпагах. В личных соревнованиях спортсменки из региона взяли две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль. Соревнования проходят в Уфе в рамках госпрограммы «Спорт России».