«Удалось нейтрализовать сильные качества соперника»: ФК «Химки» одержал победу в Тольятти
Футбольный клуб «Химки» обыграл на выезде тольяттинский «Акрон»Футбольный клуб «Химки» в очередной игре чемпионата России по футболу в первой лиге обыграл на выезде тольяттинский «Акрон».
Химкинские футболисты прекрасно провели дебют матча, использовав два голевых момента. Сначала Сергей Терехов, а потом Александр Руденко по разу забили в ворота соперника.
В дальнейшем футболисты «Химок» максимально строго играли в обороне. Однако соперники не сдавались и пытались всячески забить в наши ворота. Так, за игру рукой «Химки» были наказаны одиннадцатиметровым ударом. Выручил Игорь Обухов, который отразил удар.
По итогу матча счет 2:0. Победа ФК «Химки» позволила команде подняться на третье место в турнирной таблице по итогам двенадцати туров.
Следующий матч чемпионата России ФК «Химки» проведет 9 октября. Предстоит домашняя игра с прямым конкурентом по борьбе за выход в премьер-лигу — «Аланией» из Владикавказа. Сейчас южный клуб занимает второе место, опережая наших ребят на четыре очка.