Картинка
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью

Владимирские боксеры завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО в Химках

Минспорт Владимира: боксеры взяли золото, два серебра и три бронзы в Химках

/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Балабанова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Анастасия Балабанова

В подмосковных Химках прошел чемпионат Центрального федерального округа по боксу на призы Олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. В соревнованиях участвовали около ста лучших боксеров из 13 регионов, которые боролись за медали и путевки на чемпионат России, сообщает «Губерния 33».

Владимирские спортсмены показали отличные результаты, завоевав шесть наград. Золото и путевку на чемпионат страны получил Сергей Никулищин из Владимира. Серебряными призерами стали Сергей Карабулов (Владимир) и Руслан Мирзалиев (Курлово). Бронзовые награды взяли Сергей Маров, Егор Федулов и Александр Коровин — все из Владимира.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравило спортсменов и тренерский штаб с отличным результатом.