На пляже парка Толстого в Химках 3 августа состоялся мастер-класс по пляжному бадминтону. Опытные тренеры и спортсмены из Центра ракеточных видов спорта поделились своими знаниями со всеми желающими. Об этом сообщила администрация округа.
Специалисты рассказали о ключевых аспектах игры, продемонстрировали основные техники. Участники смогли не только научиться правильно обращаться с ракеткой, но и сразу применить полученные знания на практике. Ценные советы получили и опытные игроки, что позволило им улучшить свое мастерство.
«Замечательно, что в Химках проходят такие яркие и позитивные мероприятия. Здорово, что у жителей есть возможность активно и с пользой проводить время на свежем воздухе, осваивать новые навыки и получать заряд отличного настроения. Я убеждена, что занятия спортом — это залог здоровья, бодрости и успешной самореализации», — сказала депутат Химок Татьяна Кавторева.
Любой желающий мог присоединиться к мастер-классу, просто подойдя к стойке организаторов на пляже. Мероприятие подарило всем участникам положительные эмоции от увлекательной летней игры.
Ранее REGIONS писал, что участникам лагеря при школе «Наследие» напомнили ПДД.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.