В Химках на Ленинградской улице упало большое дерево, частично оборвав провода. На место приехали пожарные. Дерево упало в районе сетевого магазина и ресторана. Мощный ствол перегородил тротуар и проезжую часть, при этом рядом припаркованных автомобилей не было.
Жители Химок в случае возникновения внештатной ситуации, могут незамедлительно обращаться в экстренные службы по номеру 112. В Подмосковье работает мобильное приложение Системы-112, обратиться через которое можно текстом или через сурдопереводчика.
Ранее REGIONS сообщил, что в Химках около ТЦ «Лига» в нескольких метрах от остановки общественного транспорта «Юбилейный проспект» перевернулся автомобиль. К машине подбежали прохожие, чтобы помочь человеку выбраться.