:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9leGVsYWJ3OGJKT3JLZ2tvVlNoYUNWZUo5YndpTDdoajBzRWhuZ3Q3LmpwZw.webp)
Химкинские росгвардейцы помогли женщине и годовалому ребенку, которые попали в ДТП
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ксения Верченко
Сотрудники Химкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии стали свидетелями аварии и первыми помогли пострадавшим. В округе на улице Молодежная женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и врезалась в грузовой автомобиль, который был припаркован у обочины.
Росгвардейцы первыми оказали необходимую помощь. Стражи порядка отодвинули сработавшую подушку безопасности и помогли женщине и ее годовалому ребенку выйти из автомобиля. До приезда бригады скорой помощи они наблюдали за состоянием водителя и малыша. Прибывшие медики сообщили, что серьезных травм у ребенка и женщины не обнаружено.
Ранее REGIONS сообщил, что ночью в Химках сгорела шашлычная на Юбилейном проспекте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3gxZHFxOXNhZ3h5cmptZTdmNm8tMmtwc3B3anFiczB0a3dzZGtvMXZwcS1ubHplbndoMGVvcTRlYzZvdjdrd2J3eXlsYm04Zi10Yjd4YXFjcmxwcTJ3NXguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29yY3hsNWhwZmdmZXMxeW95a3ZmOXh4dGpyOGxjZjgxZWx1NnE2cWNqeXN3bnl1enB2ZnQ4bGR3NnJ0NXd0bXl0dngtaW9vd212Y3lqMS13YmhvYWgtbmkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTEtMTYtMTYtMTAtMzEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hZ25pdG55ZS1idXJpLXNpdGUtd2lkZS0yX280RUJuZ20uanBn.webp)