Очевидцы сняли видео пожара в бане на станции Химки
В Химках возле железнодорожной станции загорелись «Николаевские бани». На месте работает пожарный расчет. Эвакуировано около 10 человек. Информации о пострадавших пока не поступало.
Бани загорелись днем, 9 февраля, как сообщают химчане пламя охватило здание. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что в помещении на верхнем этаже полыхает огонь и валит густой дым. Рядом с баней находятся гаражи и рынок. Жители переживают, чтобы пожар не распространился на соседние здания.
Ранее REGIONS сообщил, что химкинский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор 29-летнему уроженцу Республики Дагестан. Он признан виновным в незаконном приобретении, хранении и семи покушениях на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzhlbi1qYXBna2lqcnpxZDBjajBvbG5hdWpqdnU5OHFlcmtpaXZvMGN0cHkydGtzMHFwazFobXkteG5sdGVydGY4dGhsdjJ4bWZ1Mm8zcGwwcXVsMmZxaW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2t1bGljaC1zaXRlLXdpZGVfeGYyRmNEby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMzAtMjA0MjU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BhcmtvdmthLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)