В микрорайоне Клязьма-Старбеево произошло ДТП с участием «BMW» и автомашины «ГАЗель». Об этом сообщается в телеграм-канале «На МКАДе ДТП МОСКВА».
По словам очевидцев, столкновение автомобилей произошло на большой скорости. Виновника происшествия предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции по Московской области. Правоохранители работают на месте происшествия.
Как отмечается в телеграм-канале, в результате аварии есть погибший. Еще три человека получили тяжелые травмы, их госпитализировали. Для помощи пострадавшим также выехали спасатели.
Жителям Химок следует сообщать о нарушениях на дороге, подозрительных маневрах автомашин по телефону дежурной части Госавтоинспекции по Московской области: 8(495)793-51-66. Можно направить обращение через Систему-112.
Ранее REGIONS сообщили, что уголовное дело возбудили по факту ДТП, в результате которого погиб 37-летний мужчина.