:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9GNUZ1RFFhVUZTWDB1YW1Id0Q5eGxLcG5UeVN2Q2NPNWV1STRKZ0tULmpwZw.webp)
В Химках задержан несовершеннолетний, который устроил дрифт около ТЦ «Мега»
Вчера, 30 мая, в Химках группа молодых людей устроила дрифт на парковке ТЦ «Мега». Парни на черном BMW совершали опасные маневры и нарушали правила дорожного движения.
В итоге за гонщиками приехал наряд полицейских. Нарушители пытались скрыться от сотрудников Госавтоинспекции.
В результате водителя, который управлял иномаркой, задержали. По информации ГУ МВД России по Московской области, им оказался 17-летний житель Химок, не имеющий водительских прав. Черная BMW — каршеринговая, сейчас машина помещена на специализированную стоянку.
На данный момент в отношении химчанина составлены протоколы об административных правонарушениях. Сотрудники Госавтоинспекции продолжат проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом.
REGIONS сообщил, что полиция задержала курьера аферистов, обманувших на ₽400 тыс. пенсионерку из Химок.