:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9hb1hGclo1Wm9tRkFvVzlrODlUN3pNWlFHbmpQRVVTZzg2Rjg5bmNxLmpwZw.webp)
В округе ищут хозяев хаски с красным ошейником
В Химках ищут хозяев потерявшегося хаскиВ Химках заметили потерявшуюся собаку породы хаски. По словам очевидцев, питомец бегал по территории ЖК «Город Набережных», а позже его видели вдоль трассы М11.
Собака была в красном ошейнике, выглядит ухоженной и дружелюбной — на видео, опубликованных в соцсетях, видно, что она спокойно подходит к людям, обнюхивает руки и дает себя погладить.
Очевидцы предполагают, что питомец мог убежать во время прогулки: хаски известны своим энергичным и озорным характером.
Хаски считаются одними из самых дружелюбных собак: они редко проявляют агрессию, любят внимание и легко находят общий язык с людьми. Благодаря этим чертам многие надеются, что пес быстро найдет дорогу к своим хозяевам или его смогут приютить неравнодушные жители района.
Ранее REGIONS писал о том, что бывшего замглавы Химок Дмитрия Кайгородова задержали по делу о мошенничестве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)