Пикантный случай произошел в многоэтажке на Спартаковской улице в Химках. Местные жители на козырьке подъезда заметили резиновый девайс для взрослых. Как предполагают, очевидцы секс-игрушку выкинули из офиса, расположенном на втором этаже в жилом доме 5/7. Об это сообщает телеграм-канал Типичные Химки.
Проходящие мимо люди решили запечатлеть на фото такой пикантный инцидент.
Пользователи сети в комментариях под постом отмечают, что это не первый случай такой «горячей» находки в Химках. Недавно резиновую игрушку для взрослых обнаружили здесь же неподалеку возле продуктового магазина.
«Теперь ясно, чем они в офисах занимаются. Видимо, начальник неожиданно зашел», — обсуждают пост в соцсетях.
Ранее REGIONS сообщил, что коммунальщики в Химках проявили креатив и прицепили на кузов машины голову куклы. Пластмассовая блондинка красуется сзади грузового авто. «Кукольный ужас» разъезжает по улицам Химок и вызывает у горожан и водителей разные эмоции.