В Химках группа подростков пробралась на крышу высотного дома в микрорайоне Сходня. Очевидцы засняли нарушителей на видео и выложили в социальные сети.
Случай произошел на улице 2-й Мичуринский тупик. На ролике шесть подростков разгуливают по крыше многоэтажки. На видео юные экстремалы бродят прямо по краю кровли. Рискованное поведение подростков вызвало серьезные споры среди пользователей соцсетей.
Некоторые утверждают, что в таких случаях нужно вызывать полицейских, которые установят личности нарушителей и проведут профилактические беседы с детьми и их родителями. Другие напротив не видят потенциальной опасности в действиях молодых людей.
«Пусть развлекаются, что вам жалко, что ли? Главное, что ничего не ломают, утят не убивают и в вас яйцами не попадают», — пишут химчане в соцсетях.
Ранее
REGIONS сообщил,
что подростки устроили опасные забеги на Ленинградском
шоссе в Химках.