Во всех городских парках 29 апреля проведут плановую дератизационную обработку. Об этом сообщили в Дирекции парков г. о. Химки.
Мероприятие направлено на уничтожение грызунов, чтобы обеспечить безопасность и комфортное пребывание всех посетителей парка.
«Обращаем ваше внимание, все работы выполняются профессиональными службами с применением сертифицированных безопасных средств», — отметили в дирекции.
В этот день посещать зоны отдыха разрешено. Однако существуют меры предосторожности, которые необходимо соблюдать:
Также в парках специалисты проведут обработку от клещей. На 29–30 апреля работы запланированы в парке Толстого и Яковлево, «Два берега» и «Экоберег», а также в Химкинском лесопарке. В данных зонах отдыха лучше воздержаться от прогулок в эти даты.
Ранее REGIONS сообщил, что жители Химок выбирают одну из четырех территорий, которую ждет обновление.