:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy93ZjZpcmZTa0pxZjNGbFVSYXo3Rkk3SW11R2JyU1J2TlFCaWdlM2JELnBuZw.webp)
Дошкольники из Химок приняли участие в спортивной квест-игре
Спортивная квест-игра «Ищем клад» прошла в дошкольном отделении лицея № 7 городского округа Химки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Стоит отметить, что квест-игра — это новая форма развлекательной программы, с помощью которой воспитанники погружаются в мир положительных эмоций и активно включаются в увлекательную деятельность.
На этот раз в рамках мероприятия дети отправились на поиски сокровищ при помощи загадок, логических заданий и спортивных испытаний. Вместе с воспитателем Еленой Мацуляк ребята проявляли ловкость, выносливость и сообразительность, преодолевая каждый этап квеста.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9vWVI4R1NPbzNXbGpNcUl4MG9FU2N4bjJmc1h4ZzJlM3BZUXdlSzh3LnBuZw.webp)
После множества испытаний, дети нашли карту, которая вела к заветному месту, где их ждал сладкий клад в виде конфет. Эта квест-игра не только подарила детям массу позитивных эмоций, но также помогла развить их командный дух, сообразительность и физические способности.