:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFmN2Y4NzQxLTkzN2QtNGE5Ny04OWE3LWU0OTdhNDgyNDgyZF9QMmwzQkRULmpwZWc.webp)
В Химках после капремонта открылся обновленный корпус колледжа «Подмосковье»
В Химках в колледже «Подмосковье» открылся обновленный корпус для 700 студентовВ День знаний, 1 сентября, студенты и педагоги колледжа «Подмосковье» посетили обновленный корпус структурного подразделения № 9 в Химках после капитального ремонта, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
В классах установлены интерактивные панели, оборудованы лаборатории и производственные мастерские, обновлены спортзал, актовый зал, библиотека и столовая. Полностью заменены инженерные коммуникации, благоустроена территория, созданы зоны отдыха.
В корпусе будут обучаться более 700 студентов по направлениям: медицинские сестры, фармацевты, повара-кондитеры и специалисты индустрии красоты. Современная база позволит осваивать профессии на высоком уровне, сочетая теорию с практикой.
Обновленный корпус готов к началу учебного года. Модернизация создала условия для качественной профессиональной подготовки.