Для многодетных семей округа работает филиал Центра помощи «МногоМама»
В данный центр многодетные семьи округа могут обратиться с различными запросами. В их числе: обеспечение продуктами питания, товарами первой необходимости и одеждой, организация культурного отдыха и досуга, а также путешествий для всей семьи, восстановление и поддержание здоровья, реализация права на получение образования и многое другое.
Так, лидер Движения общественной поддержки городского округа Химки Владимир Харитонов передал в дар игрушки и вещи для подопечных филиала Центра помощи «МногоМама».
Стоит отметить, что благотворительную помощь в фонде оказывают при предъявлении действующего удостоверения о многодетной семье. Обратиться туда можно по адресу: улица Московская, 22/1. Получить подробную информацию можно по телефону: +7 901 517-87-53.