Фото: Пресс-служба администрации г.о. Химки
Фото: Пресс-служба администрации г.о. Химки

Долголеты могут отправиться в речную прогулку по акватории Химкинского водохранилища


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская

/эксклюзив

Экскурсии проходят дважды в неделю: в понедельник с 09:00 до 12:00 и в среду с 09:30 до 12:00. Посетить прогулку можно по предварительной записи по телефону: +7 495 572-65-14.


«Напомню, что в начале мая в Химках дали старт новому сезону речных прогулок для участников проекта губернатора Московской области «Активное долголетие». Сам проект «Доброфлот» запустили по просьбе самих химчан», — сказала лидер Движения общественной поддержки городского округа Химки Ольга Гончар.

Стоит отметить, что ознакомиться с полным списком всех мероприятий можно на сайте «Активного долголетия» в разделе «Активности». Для записи необходимо выбрать понравившееся направление, определиться с датой и временем, ввести свои ФИО и номер телефона, в конце нажать кнопку «Отправить заявку».