В Химках 1 сентября автоинспекторы провели акцию для первоклассников. Совместно с представителями Региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения» они вручили школьникам полезные подарки. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Московской области.
В День знаний Госавтоинспекторы напомнили маленьким участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на проезжей части. Особое внимание уделили внимательности при переходе дороги и использованию световозвращающих элементов в темное время суток.
Чтобы закрепить полученные знания, автоинспекторы вручили первоклассникам тематические памятки для пешеходов, световозвращатели и стикеры с напоминаниями о правилах дорожного движения.
Сотрудники поздравили новоиспеченных школьников с 1 сентября и пожелали успехов в учебе.
Ранее REGIONS сообщил, что как не попасться на уловки мошенников напомнили химкинские полицейские.