Химкинские выпускники попрощались со школой
Торжественные линейки по случаю окончания школы для учеников 9-х и 11-х классов прошли во всем городском округе Химки. Так, из учебного заведения № 30 в этом году выпустились 33 ученика старшего и 100 учеников среднего звена.
С напутственными словами перед выпускниками выступила директор школы Татьяна Кавторева и депутат Московской областной Думы Михаил Раев.
«Сегодня ребята переступают очередную ступеньку своей жизни, проходят в новый этап своей взрослой жизни, где будут самостоятельно принимать решения. Но самое главное, я хочу сказать, чтобы вы жили по зову своего сердца. Я желаю, чтобы вы нашли свою профессию по призванию, чтобы в обязательном порядке поступили в те вузы, которые вас интересуют», — сказала Татьяна Кавторева.
Во время торжественного мероприятия будущие студенты поблагодарили учителей и родителей, которые были рядом с ними все эти годы. Кроме того, ребята подготовили яркие музыкальные номера, в которые они сложили частичку себя и любовь к родной школе.
Loading...
Ранее мы сообщали, что химкинские школьники смогут пересдать один из предметов ЕГЭ, чтобы повысить свой балл.