:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8zSGw0ZUhQcHNVYzJ1bWg4cHBCdVFFRHN4UG1Dc2dXd3Btd3pUMkg3LnBuZw.webp)
Художник из Химок Артем Артохот ответил вандалам новой работой
Художник Артем Артохот создал новый стрит-арт в парке ПодмосковьяНедавно в химкинском парке «Экоберег» появилась свежая работа художника Артема Артохота «У костра». Стрит-арт был расположен вблизи смотровой площадки.
Работа уличного художника была цинично испорчена неизвестными вандалами. Этот неприятный инцидент мог бы привести к простому восстановлению рисунка, но Артем Артохот принял более креативное и сильное решение — создать совершенно новый символ для этого места.
Теперь стена смотровой украшена яркими астрами. Художник рассказал, что выбор этих осенних цветов неслучаен и полон глубокого смысла.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9hTmQza0diMWg3dUc2UExmVDRvc3hkSU9EclRkUE40dlQ3WEE0bnRtLnBuZw.webp)
Работа «Астры» выполнена в трафаретной технике с помощью аэрозольной краски и кисти. На стене изображен большой букет ярких цветов в форме сердца.
Это не первое граффити Артохота в микрорайоне Левобережный. Здесь можно увидеть работу «Случайности не случайны», на улице Зеленая есть стрит-арт «Ромашки», а стену на Совхозной улице украшает работа с названием «Послание».
Ранее REGIONS сообщил, как реставратор «исцеляет» картины выдающегося художника Алексея Саврасова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)