:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ktMjAyNi0wOC0zMHQxMTQ5MDAyMzBfcW8zdnhLYS5qcGc.webp)
Как ветеранам СВО помогают адаптироваться к мирной жизни в Химках
В Химкинском отделении Ассоциации ветеранов СВО продолжают помогать участникам специальной военной операции и их близким. С начала года здесь провели 89 личных приемов, а к братству ветеранов за это время присоединились 117 человек.
На встречах заявители могут получить помощь в решении вопросов, связанных с социальной адаптацией, медицинской реабилитацией и трудоустройством. Также специалисты консультируют по доступным мерам поддержки и помогают с зачислением в отделение Ассоциации.
Отдельное направление — образование и участие ветеранов в патриотических проектах. Формат личных встреч позволяет обсудить конкретную ситуацию и вместе определить возможные пути ее решения.
Приемы проводят руководитель Химкинского отделения Александр Александров и его помощник, член отделения Владислав Степушин.
Работа отделения продолжается. Получить консультацию можно по адресу: Химки, улица Пролетарская, дом 1. Отделение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Ранее REGIONS сообщал, какие вопросы чаще задали властям жители на выездном приеме.