На улице Панфилова в Химках убрали мусор
В Химках управляющая компания после жалобы жителей убрала территорию вокруг дома № 4 по улице Панфилова и пообещала в ближайшее время отремонтировать подъезд и подвал после подтопления.
Жители в социальных сетях пожаловались на плохое содержание дома № 4 по ул. Панфилова и территории вокруг него: по их словам, всюду была грязь, плесень в подъездах и крысы. «Все разваливается, на лестницах бомжи и наркоманы, повсюду крысы, как мертвые, так и живые, кучи мусора, плесень в подъездах!» — написала одна из жительниц.
Как сообщили в администрации городского округа, мусор и территории возле мусорных баков и подъезда убрали. Также жители были недовольны состоянием подъезда после недавнего потопа. Ранее здесь была авария на магистральном трубопроводе. Управляющая компания восстановит отделку подъезда — стены и потолки — после того, как завершится ремонт на магистрали ресурсоснабжающей организации ООО ТСК «Мосэнерго»