:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9lQmJJQkNMd2VsQ2FGcGV4YmJ5OXNaVk9DQndJU2hGWXNSM0FqVEJiLmpwZw.webp)
Педагог из Химок с 25-летним стажем переехала в свою квартиру благодаря программе «Социальная ипотека»
Учитель информатики из городского округа Химки Наталья Ищенко отпраздновала новоселье в своей трехкомнатной квартире благодаря «Социальной ипотеке», сообщает Министерство жилищной политики Московской области
Педагог работает в школе «Лига первых». Ее педагогический стаж — 25 лет. Женщина любит свою профессию и старается сделать так, чтобы ее каждый урок был увлекательным для детей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9taldsY1dqaGxvVXp4THl6STU3SDg1b0Q1Vnc2dnJoQnNRQVBsSHRwLmpwZw.webp)
До того, как приобрести свое жилье Наталья вместе с мужем и тремя детьми ютились в съемной квартира. По совету коллеги педагог решила принять участие в программе «Социальная ипотека».
Напомним, программа «Социальная ипотека» реализуется в Подмосковье с 2016 года по инициативе губернатора Московской области. Собственными квадратными метрами могут обзавестись медики, учителя, молодые ученые и молодые специалисты в области ОПК и тренеры.
Полный список специальностей, которым доступна социальная ипотека, опубликован на сайте министерства жилищной политики Московской области.
Ранее REGIONS сообщил, что инженер из Химок отметил новоселье в своей двухкомнатной квартире благодаря «Социальной ипотеке».