Первые паспорта получили юные химчане
Глава Химок Дмитрий Волошин вручил первые паспорта юным горожанамВ городском округе Химки состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям. Главный документ получили 11 подростков из рук главы городского округа Химки Дмитрия Волошина.
На церемонии, помимо главы Химок, с ребятами поздравили и их родители, которые тоже пришли поддержать детей. Ребята, не скрывая своих эмоций, с уверенностью заявили, что хотят построить свое будущее в родном городе.
Также высказался и юный горожанин Арсений Константинов.
Любой желающий может стать участником торжественной церемонии вручения паспортов. Для этого необходимо обратиться в многофункциональный центр.
С начала 2024 года за услугой подтверждения личности для оформления электронной подписи в мобильном приложении «Госключ» обратились более 23 тыс. человек.