:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZqeWlnY3MydWp3bHd0dnhmcXRydHViLXFtd2hldXYtZnUzZWdqd3RtanBjeHp1Z2FqZzNmMXU4LW1qY3d5cXZ0cmJzeTN4ZG1ybmloNXdyZGZkZGllZ3UuanBn.webp)
Плюс девять граждан: глава Химок вручила школьникам первые паспорта
Школьникам Химок вручили первые паспорта в торжественной обстановкеВ торжественной обстановке глава Химок Инна Федотова вручила девяти химчанам их первые паспорта. Мероприятие прошло в зале Химкинской картинной галереи им. С. Н. Горшина.
Главный документ получили еще девять юных жителей округа. Паспорта вручила лично глава Химок Инна Федотова. Вместе с ней в торжественной церемонии также приняли участие муниципальный депутат Валентин Герасимов и лидер Движения общественной поддержки Николай Томашов.
В зале Химкинской картинной галереи собрались девять ребят. В этот знаменательный день их пришли поддержать родные и друзья.
Глава округа Инна Федотова вручила первые паспорта юным жителям Химок. Также в подарок школьникам вручили памятные и символичные сувениры — Конституцию России и обложку на паспорт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Zkdmx6YW1seDhzaGV0dmdpYmYzMmJqZXpsZmRya3ViNnVqMWJvMi03a3gwbG5wbHVzd3ptZmpsbXRld3F6aWhqeGp3eml1dXMwMHFpb3J0a2Y4bDZ1cjEuanBn.webp)
Получить документ в торжественной обстановке может каждый. Для этого достаточно при подаче заявления в МФЦ сообщить о своем желании сотруднику. С заявителем свяжутся и пригласят на церемонию.
Практика торжественных вручений паспортов школьникам стартовала в Подмосковье в 2019 году по инициативе губернатора Московской области.
Ранее REGIONS сообщил, что выставку портретов героев, от которых не отвести взгляд, открыли в Химках.