Выездной прием администрации прошел на научно-производственном объединении «Энергомаш» в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
Свои вопросы на встрече смогли решить 28 сотрудников предприятия. Они обсудили вопросы транспорта, благоустройства, ЖКХ и социальной поддержки.
«На предприятии «Энергомаш» это уже не первая выездная администрация. Сотрудники обращаются с различными вопросами, в том числе относительно качества транспортного обслуживания. По просьбам заявителей, мы повысили качество уборки салонов транспортных средств, сократили интервал движения, а также снизили дефицит водительского состава», — рассказал начальник отдела транспорта и связи управления по развитию территорий и инвестициям Денис Гаврилов.
На таких встречах каждый может предложить свои идеи по благоустройству, подать заявки на ремонт или оставить отзыв онлайн через QR-код. С начала 2025 года в разных микрорайонах города успели провести 20 выездных администраций, приняв более 1 тыс. обращений.
Ранее сообщалось, что выездная администрация в Старых Химках собрала 89 обращений от жителей.