
Приобрести сладости, елочные игрушки, новогодние подарки жители могут купить в крупнейшем торговом комплексе округа. Начались предновогодние ярмарки, на которых представлены больше 30 предпринимателей и мастеров Подмосковья.
Светлана Бордуляк из Раменского представляет на ярмарках игрушки из ваты ручной работы. В Химки она привезла больше сотни предметов. Еще одна представительница подмосковного бизнеса Татьяна Наумова из Балашихи выложила на прилавок угощения – нейминг шоколада, например, «Лабубу маленькая», «Шоколадные пельмени», «Вобла в шоколаде».
Ярмарка в Химках открылась при поддержке центра «Мой бизнес» и правительства Московской области. Она – часть национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
На предновогодних ярмарках будут проводиться мастер-классы для детей по изготовлению новогодних открыток, елочных украшений и праздничных сувениров.
Ранее REGIONS сообщили, что первый открытый каток с теплыми раздевалками заработал на улице Панфилова.