:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9YbktDRE1yV1VmbUgwVUpUMDQ1QVgzWkR6TW1KQ2JRdmhUNkQ0MlFxLnBuZw.webp)
Жительниц Химок приглашают поучаствовать в областном конкурсе «Женщина – Герой 2025»
В Подмосковье пройдет конкурс «Женщина — Герой 2025». К участию приглашают женщин из семей участников специальной военной операции.
Организаторами конкурса выступили Ассоциация ветеранов СВО Московской области, Министерство территориальной политики, Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Девизом конкурса стала фраза «Сила женщины — сила России». С помощью творчества участницы выразят свою любовь к близким и Родине, подчеркнут традиционные семейные ценности и расскажут про поддержку участников СВО и свой вклад в победу.
Узнать подробности и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса до 22 августа. 18+
Финал пройдет 30 ноября в День матери в Музее Победы на Поклонной горе. В состав жюри войдут деятели культуры, участники СВО, женщины-лидеры общественного мнения, представители Государственной Думы и Правительства Московской области. Они и определят победительницу.
Ранее REGIONS сообщил, что стилисты сделали женам бойцов СВО из Химок праздничные прически и макияж.