Сбой в движении поездов МЦД-3 в сторону Крюково устранили
Сегодня утром в движении третьего Московского центрального диаметра по направлению к Крюково наблюдались сбои. Пассажиры были вынуждены ждать отправления электричек около часа. Кроме того, проблемы с движением наблюдались и у поездов, следующих с Казанского направления в столицу. Об этом сообщает ЦППК.
Во второй половине дня пресс-служба Московской железной дороги рассказала, что сбой в движении пригородных поездов на Казанском направлении и электричек МЦД-3, следующих в сторону Крюково, был устранен.
Напомним, причиной транспортного коллапса стала остановка состава на участке Быково-Люберцы. На месте работала вспомогательная бригада, которая смогла отбуксировать его в депо для ремонта. Перед этим он высадил пассажиров на станции Томилино.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона отметил, что в Подмосковье регулярно обновляется парк автобусов.