Юбилейные медали в честь 80-летия Победы вручили химчанам
С наступающим Днем защитника Отечества поздравила жителей Химок временно исполняющий полномочия главы городского округа Елена Землякова. Торжественное мероприятие прошло в театре «Наш дом.
В концертном зале собрались бойцы спецоперации, ветераны, труженики тыла, их близкие и родные.
Особенно запоминающимся и эмоциональным моментом праздника стала церемония награждения химчан, которые пережили все тяготы Великой Отечественной войны. Узникам и детям войны, труженикам тыла и ветеранам вручили юбилейные медали в честь 80-летия Победы.
На сцене театра выступили творческие коллективы города. Для гостей мероприятия подготовили блестящие постановки от классики до современности.
Также в холле театра расположилась выставка, посвященная Великой Отечественной войне и спецоперации. В экспозиции представлены картины, обмундирование и военные артефакты.
Ранее REGIONS сообщил, где в Химках отметить День Защитника Отечества.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTFfNTlZR3Vnbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z0b3JpY2huYWphLXBlcmVyYWJvdGthLXNib3ItbXVzb3JhLXNoaW55LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)