:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9taXNoaW5vLmpmaWY.webp)
Инспекторы Главгосстройндзора проверили строительство жилого комплекса в Химках
Сообщается, что к настоящему времени готовность двух пятиэтажных многоквартирных жилых домов второй очереди строительства ЖК «Мишино» составляет от 30% до 50%. Всего будет возведено шесть таких домов.
В процессе строительства двух объектов выкопан котлован, выполнены фундамент и несущие монолитные конструкции. На сегодняшний день ведутся работы по бетонированию стен колонн на второй секции дома №5 и гидроизоляционные работы стен подвала дома №6.
Многоквартирные дома второй очереди ЖК «Мишино» застройщика ООО «Специализированный застройщик Ю-Инвест» будут выполнены в едином архитектурном стиле, с фасадами из кирпича натуральных оттенков для гармоничного слияния с природным ландшафтом.
Завершить строительство ЖК «Мишино» планируется в четвертом квартале 2024 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wxa3E0cHdmbWNub21qMW52djZqZjB0a2p6YWNtcTdsZC1laHRqZWhvMDB5NHdsZGllb3J5MHlqeHd0bWdleXBtazNmZncyZzFsMWRrZzRtaGNicDV2bGEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256LXppbWEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQ3a2djNGlpbWQ3Y2ZjLXN4bHhodnFpenprZGhocXdmZnp5cm92ZDQxcG9hZ2t3dmJxcHV4c3p1aHJjanN2eTUtcnY1NGxia25nbGw1YW5jeXphYXg4cTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmY2IwZWM5ZDNhNmVhY2NhODYzNjgxZmNjNmNkYzhlLTEuanBn.webp)