Дорожные службы приступили к ямочному ремонту на улице Мцыри в микрорайоне Сходня. Специалисты частично сняли старое асфальтобетонное покрытие и в течение дня приступят к укладке нового дорожного полотна.
Список адресов, где необходимо провести ямочный ремонт, формируют на основании обращений химчан, а также по итогам мониторинга профильных служб. Особое внимание уделяют центральным улицам с большим трафиком. Устранить дорожные изъяны на улице Мцыри просили жители микрорайона.
«Эту улицу давно просим отремонтировать. Ездим здесь каждый день. Тут много домов частного сектора. Люди жалуются. Сейчас видим, что начали делать», — поделился житель Сходни Алексей Пирогов.
В Химках весной приступят к масштабному ремонту дорог. В этом году коммунальные службы отремонтируют участки дорожного полотна на улицах Горная, Некрасова, 9 Мая и Новосходненское шоссе.
Ранее REGIONS сообщил, что дорожники уже отремонтировали большую часть ям на улицах Химок.