Фото: Пресс-служба администрации г.о. Химки
Фото: Пресс-служба администрации г.о. Химки

Поезда МЦД-3 отправляются в сторону Москвы с задержкой до 20 минут


/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Юлия Дижевская
/важно
/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Юлия Дижевская

/важно

По словам жителей городского округа Химки, сбой в расписании поездов МЦД-3 произошел еще в семь часов утра. Так, одна из пассажирок, которая следовала в Москву, рассказала, что их высадили на станции «Сходня» и сообщили, что дальше движения нет.


«Опоздание будет составлять порядка 30 минут, Сходня ушел в парк освобождает пути», —  поделилась еще одна химчанка.

Причиной изменения в графике движения электричек МЦД-3 стало то, что машинист одного из поездов на станции «Сходня» обнаружил утечку воздуха, не позволяющую продолжать дальнейшее движение.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов можно по ссылке.

Стоит отметить, что подобные задержки в расписании движения поездов сегодня произошли и на МЦД-1, МЦД-4.

Напомним, движение по третьей линии Московского центрального диаметра «Зеленоград-Раменское», которая проходит через все шесть железнодорожных станций Химок, запустили в августе прошлого года. В торжественном открытии новой ветки приняли участие президент России Владимир Путин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин.