:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9MTkJ4ek9XWUI0ZHBTclFNZ1pTcGlqUXY4a1BaWGVZVlZBMFpLZEZzLnBuZw.webp)
Специалисты отремонтировали светофор на Лихачевском шоссе и фонари вдоль дороги
В Химках специалисты «Мосавтодора» провели работы по зимнему содержанию на региональных дорогах. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Специалисты провели работы в разных частях Химок. На Лихачевском шоссе дорожники отремонтировали светофор и восстановили освещение вдоль проезжей части в микрорайоне Фирсановка.
Кроме того, специалисты убрали снег и наледь на дорогах. Работы провели на улице Бабакина, на Пятницком шоссе в деревнях Юрлово и Брехово и в деревне Перепечино на улице Придорожной. Также дороги обработали противогололедными материалами.
Помимо этого, дорожники провели уборку проезжей части в квартале Свистуха и деревне Черная Грязь.
В подмосковном минтрансе отметили, что зимой преимущественно проводят противогололедную обработку и уборку снега. Также дорожники ремонтируют ямы и светофоры, ограждения и другие элементы инфраструктуры.
Ранее REGIONS сообщил, что для ямочного ремонта дорог в Химках привлекут дополнительные бригады.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5NHF3cDFvZmRsZDIxcm5mbHdtbGQ0em05cHplbmxzZ2xzZWpobXozcnRtbGwwcjNsb3luZndsbmJ1encud2VicA.webp)