:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9jenZOZlZ4UER2ZDBjZzZPZFFjanpCanFZYXU1RHRZTmFnR0ZlSlVILmpwZw.webp)
В Химках возле Репинской развязки расширили дорогу на круге
На днях завершили работы по расширению проезжей части на Репинской развязке. Теперь со стороны Коммунального проезда появились две полосы движения. Одна полоса для движения направо, на улицу Репина, а вторая — прямо на Заводскую улицу.
Специалисты расширили дорогу, перенесли опоры освещения и заасфальтировали участки. В ближайшее время дорожники нанесут новую разметку на кругу и установят знаки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9UbWRoRHJtRWcxYXVvZmhlOWdTYWY2VlVtbGFpUmZ0QXFyYXBqVVBmLmpwZw.webp)
Решение об изменении кругового движения на пересечении улиц Репина, Заводской и Коммунального проезда приняли в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Меры приняты для того, чтобы снизить нагрузку на сложный перекресток.
Кроме того, в минтрансе сообщали, что с января следующего года на Коммунальном проезде останется только ремонтная база — перегрузки отходов здесь больше не будет.
Ранее REGIONS сообщил, что жители трех ЖК в Химках теперь будут быстрее доезжать до метро Ховрино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)