Жители и гости Химок 22 апреля смогут окунуться в атмосферу военного времени и узнать историю создания кинокартины «Максим Перепелица». Об этом сообщили в администрации городского округа.
Зрители станут свидетелями истории деревенского парня, которого призывают в армию. Он старается обходить трудности, но добродушный нрав и сильный характер помогают ему встать на верный путь.
После просмотра фильма гостям расскажут об истории его создания и проведут увлекательную викторину с призами.
Кинопоказ пройдет в 11:00 в выставочном комплексе «Артишок» по адресу: Ленинский проспект, 2А. Вход — свободный, 0+.
Напомним, выставочный комплекс «Артишок» регулярно проводит для жителей Химок мастер-классы, квесты, лекции, выставки, кинопоказы, концерты и другие мероприятия.
Ранее стало известно, что в Химках покажут лучшие работы молодежного видео-арт фестиваля, передает REGIONS.