:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9MckV5cHoySU5RNG1DdFNFSnFLNk5NZ1AxVWF5WUFuWTRvMTdFWE1vLnBuZw.webp)
Жителей приглашают на новогодний концерт «Светлый праздник к нам идет»
В Центральной детской школе искусств Химок пройдет новогодний концертЦентральная детская школа искусств представит жителям Химок праздничный концерт хорового отдела под названием «Светлый праздник к нам идет».
Выступление состоится 20 декабря в концертном зале ЦДШИ. Начало запланировано на 18:30.
Директор Центральной детской школы искусств, муниципальный депутат Инна Монастырская сообщила, что хоровой отдел по праву считается одной из главных гордостей учебного заведения и всего города. По ее словам, учащиеся подготовили насыщенную и яркую программу, которая поможет почувствовать приближение Нового года. Она также отметила, что концерт станет хорошим поводом провести вечер всей семьеи.
В концертной программе примут участие лучшие хоровые коллективы школы. На сцену выйдут как начинающие исполнители из хора «Капельки», так и известные коллективы — «Унисон», «Мелодия», «Небесные Ласточки», а также образцовый детский коллектив Московской области хор «Камертон».
Лидер Движения общественной поддержки Николай Томашов подчеркнул, что новогодние концерты в исполнении учащихся и педагогов ЦДШИ давно стали доброй традициеи для города. По его словам, такие выступления являются настоящим подарком для химчан, объединяют жителей и создают особую праздничную атмосферу.
Вход свободный. Возрастных ограничений нет.
Ранее REGIONS сообщал, что две новые выставки открыли в Химках.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yWjJEeThIRGpXSnFsY29WM3gyWTV0bFNnNWZqbXBUWnRKZkIyb3FoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)