:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9hZXFLd3NQS3hlZ1dweXdyWnQ1TnRIc3I1WmxKSE9qOXRxS3UwRWZrLnBuZw.webp)
Коммунальщики ремонтируют теплосети по 11 адресам в Химках
В «ТСК Мосэнерго» проинформировали о работах на теплосетях, которые проводят в Химках 10 февраля. Ремонтом занимаются 11 бригад, задействовано 30 единиц спецтехники.
Специалисты ТСК проводят работы по 11 адресам в округе. Так, на улицах Кирова, Зеленая и Юбилейном проспекте ремонтируют разводящую сеть отопления. В центральном тепловом пункте на улице Лавочкина тоже проводят работы.
Помимо этого, на улицах Машинцева, Кирова, Панфилова, Мичурина и 2-й Чапаевский переулок ведутся подготовительные работы на теплосетях и хозяйственные работы на котельных. Также бригады выполнят промывку теплообменника на Юбилейном проспекте.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9pWjczME4zRVM5TTFyRThHa0I4U1NBbEpBQm5uWERackl4cWxqSllELnBuZw.webp)
В рамках инвестпрограммы, которую разработали при поддержке губернатора региона и Министерства энергетики Московской области, специалисты «ТСК Мосэнерго» отремонтировали 29 км теплосетей. По соглашению в Химках заменят более 42 участков теплосети протяженностью свыше 26 км. Работы по ремонту завершат уже в этом году.
Ранее REGIONS сообщил, куда звонить жителям Химок, если в квартире нет отопления.