:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS95RDRVSDdia3pxdGppZFRTTnN1NHhUSUFXNmtTc2xKeHNRR1lQUFNzLmpwZw.webp)
На химкинской котельной улучшили энергоснабжение
Надежность электроснабжения котельной на Нагорном шоссе повысили специалисты «Мособлэнерго» после замены устаревшего оборудования.
От работоспособности котельной зависит обеспеченность теплом жилых домов и нежилых зданий в Химках. Энергетики приняли решение заменить силовые трансформаторы на более современные и мощные, на подстанции установили оборудование аналогичной мощности.
«Мы осуществляем текущую эксплуатацию и обслуживание
электросетевого хозяйства на территории нашего округа. Также реализуем
производственные и инвестиционные программы», – рассказал начальник химкинского
производственного объединения «Мособлэнерго», химкинский депутат Владимир
Суслов.
Ранее энергетики установили новую станцию для зарядки электрокаров около дома № 4 на улице Строителей. Мощной зарядной станции составляет 22 киловатта.
Ранее REGIONS сообщили, что на окружных котельных начали проводить пробные топки перед началом холодов.