:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9GMjZZSzExa0dHdjJxZDRGN2hudHpxWXlVWVpkc05DUURkR3R0REFBLmpwZw.webp)
Плановая пауза в Химках: где и в какое время 27 января будут работать энергетики
В Химкинском округе 27 января планируются отключения электроэнергииСпециалисты «Мособлэнерго» 27 января проведут плановые технические работы в Химках. Мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасности работ в некоторых районах будет отключена электроэнергия, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.
Отключения займут 5-10 минут пройдут с 00:00 до 05:30 по следующим адресам: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина д. 15, 17, Больничный проезд д. 1, 3-й Мичуринский туп. д. 6, 8, 12, 14, 24.
Причиной отключения станет восстановление нормальной схемы, которое позволит поддерживать стабильную работу энергосистемы в будущем и предотвратить аварийные ситуации. Специалисты приносят свои извинения и заверяют, что постараются минимизировать временные неудобства для жителей.
Дополнительная информация о плановых и внеплановых отключениях энергетики доступна по телефону горячей линии «Мособлэнерго» 8(495) 99-500-99 или на официальном сайте компании в разделе «Плановые отключения». Там же можно уточнить актуальное расписание работ в своем населенном пункте.
Ранее REGIONS сообщал, что в сквере Марии Рубцовой прошла комплексная очистка от снега и льда.