:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjUtMTUtMTctMjgucG5n.webp)
Плановые работы на электросетях Химок пройдут 26 марта: точное время и адреса
Минэнерго: 26 марта в Химках пройдут техработы на энергоносителяхВ Химках 26 марта запланированы кратковременные ограничения электроснабжения в связи с проведением технических мероприятий на энергообъектах. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
Специалисты проводят работы для повышения надежности работы сетей и улучшения качества обслуживания потребителей в Подмосковье. Процесс требует строгого соблюдения правил безопасности, что делает невозможным выполнение задач под напряжением. По информации ведомства, представители АО «Мособлэнерго» занимаются подготовкой ремонтной схемы.
Отключения коснутся жилых домов и социальных объектов в период с 00:00 до 05:30. В зону проведения работ попадут дома № 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18-А и 18-Б на улице 9 Мая, а также строения № 9, 9-А, 11 и 13/18 на улице Родионова. Ограничения затронут и проспект Дружбы, дома № 5 и 7.
Помимо жилого сектора, подача ресурса будет временно прекращена в образовательные учреждения. В списке значатся детские сады № 25 «Калинка», № 26 «Кораблик», № 41 «Катюша», средняя школа № 14, а также тепловые пункты ЦТП-5 и ЦТП-7. Фактическое отсутствие электричества по указанным адресам составит от 10 до 20 минут в обозначенном временном интервале.
В профильном министерстве уточнили, что по всем вопросам, касающимся качества электроснабжения, жители могут обращаться на горячую линию по номеру 8(495) 99-500-99. Оперативную информацию о графиках плановых работ в регионе также можно отслеживать в специализированных каналах компании.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTE2NDMxNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JvYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZhYTU2MjNjLTQ2MjEtNGMxOS1iMmE1LTY3ZWMzZmUyZjc0My0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Q3ZWExNTg5LTk4ZTEtNDc3Mi1iM2EyLTQzYWNkODYyMzcyNC0xLmpwZw.webp)