:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEzN2YyMGQxLTlkZmQtNDQ5Zi1hYjIyLTI1YTAwZTFkZDFkYS5wbmc.webp)
Проблему с уборкой снега в Подрезково решили по итогам выездной администрации
Более 140 обращений химчан рассмотрели на выездной администрацииВ химкинской школе № 8 имени Матвеева провели выездну администрацию. Профильные специалисты зафиксировали более 140 обращений химчан. Участие во встрече с жителями приняла и временно исполняющая полномочия главы городского округа Инна Федотова.
Жители смогли задать вопросы сотрудникам управляющих компаний, профильных управлений и ресурсоснабжающих организаций. Так, к представителям городских служб обратилась химчанка Вера Богачева. Она рассказала, что в микрорайоне Подрезково остро стоит вопрос вывоза снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzMyOGFjMGEwLWExZWEtNGUyOC05MjcxLWRmZTkyNjJhMDljZC5wbmc.webp)
По поручению Инны Федотовой обращение жительницы взяли в работу в оперативном порядке. Уже на следующий день центральные дороги микрорайона были расчищены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM5MzQzODI0LTMxN2YtNDE5Yy05N2VjLTYyZWZjMTU2NWViYi0xLnBuZw.webp)
Встречи с жителями в формате выездной администрации позволяют властям быстро реагировать на проблемы и учитывать инициативы горожан при планировании развития округа. Следующая выездная администрация пройдет 18 февраля в Новых Химках.
Ранее REGIONS сообщил, что в городском округе Химки 13 февраля пройдут плановые работы на электросетях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzhlbi1qYXBna2lqcnpxZDBjajBvbG5hdWpqdnU5OHFlcmtpaXZvMGN0cHkydGtzMHFwazFobXkteG5sdGVydGY4dGhsdjJ4bWZ1Mm8zcGwwcXVsMmZxaW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2t1bGljaC1zaXRlLXdpZGVfeGYyRmNEby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMzAtMjA0MjU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Flcm9wb3J0LXZ5bGV0LXNuZWctZmV2cmFsLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)