:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xY3VtdDdxNnp6ZHJrYXhiYndvemx4NG1la3Y4d3V1b2NzcHR0YXJ4ZWwtdmJxdDN6cTgtem9hc2Vxdmg4ejhxcW5veHdva3F6ZjMyNC16b2twNWV1eHd3X0lBQzNRNUcuanBn.webp)
Теплосеть у дома на улице Машинцева обследуют после жалоб жителей Химок
В Химках установят насосы в затопленном подвале дома на улице МашинцеваВ подвале дома № 3А на улице Машинцева в Химках установят насосы для откачки воды. Специалисты «ТСК Мосэнерго» также обследуют теплосеть, чтобы установить причину течи.
О затоплении подвала жильцы дома сообщили в социальных сетях. По словам химчан, в подвальное помещение поступает горячая вода, а решения проблемы они ждут уже около месяца.
В администрации Химок сообщили, что 6 октября управляющая компания ООО «УО Атлант ЖКХ Групп» установит в подвале дома насосы для откачки воды. Одновременно специалисты «ТСК Мосэнерго» проведут обследование тепловой сети. Им предстоит установить причину течи и определить, какие работы потребуются для ее устранения.
Несмотря на проводимые работы, горячее водоснабжение в доме сохраняется. Как уточнили в администрации, ресурс подается жителям в полном объеме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kc2MwOTE4OC0xbGlsZWpjX0g1Q08xaEEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lN2I2NjEzNC05MDRhLTRkMTUtOTc1Mi1jNTliZDYzZTc0ZTAtMV9QZ3VSWm56LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yLTR1d2ZoajEtdHh1b3J5OWJ3d3F3MWZ2a2lmNncwanMyY3J5ZS1jb20xZnk1MXJvZGMwanNjdnh2cGdlNXlqYmVzc3U4b3Z2ZzR6dnZyLWZ2aG5vdzdfRHZIc25ZUS5qcGc.webp)