:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9uaFMzY2l2RFAySzZEZ2k1TzdjMWU2NmNDWHQwa0I0ZlN4NXEwOHp3LmpwZw.webp)
Цистерну с питьевой водой установили у дома № 8 на улице Папанина на время ремонта трубопровода
Сотрудникам «Химкинского водоканала» необходимо заменить аварийном участок трубы. На время работ холодной воды не будет в микрорайоне Сходня, домах № 8 и 11 на улице Папанина, домах № 12 и 13 на улице Фрунзе, а также в 60 частных домах.
Цистерна с водой для нужд горожан расположена около дома № 8 на улице Папанина.
Реконструкция трубопроводов проводится по принятой трехлетней программе модернизации теплосети. По данным окружной администрации, заменить запланировали 27 участков трубопровода, оборудование в 4 котельных и 11 тепловых пунктах.
Задать интересующие вопросы по теме водоснабжения дома жильцы могут по телефону «Химкинского водоканала» 8(495)575-06-36.
Напомним, чтобы снизить в будущем количество аварий и повысить надежность подачи воды в дома, на социальные и коммерческие объекты в Подмосковье реализуют губернаторскую программу «Модернизация тепло- и водоснабжения».