:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi80MFNYdm1DekJHQjNrdmRmaU5jVFc3V0JFdVJkajVZS0t5RU1qa3BMLmpwZw.webp)
Управляющая компания проведет дератизацию на Юбилейном проспекте после жалоб жителей
В Химках жители дома 56 на Юбилейном проспекте жалуются на полчища крыс, атаковавших многоэтажку. Уже несколько недель химчане наблюдают картину, как вредоносные грызуны бегают по подъездам и во дворах. Со слова горожан, крысы становятся все больше и пугают жильцов дома.
В администрации Химок отреагировали на жалобы жителей. Власти города сообщили, что управляющая компания проведет дератизацию территории 13 февраля.
Если в местах общего пользования завелись вредоносные грызуны жителям Химок необходимо обратиться в управляющую компанию. Если УК бездействует, то следует обратиться в территориальные отделы Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области. Их адреса можно узнать на сайте.
Ранее REGIONS сообщил, что специалисты обещают, что новые трубы отопления на Лавочкина в Химках прослужат 50 лет.