:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9pNlFzNWt6dW1pc2N0M2w0NXBzYkJOS0lBN0ZEOGJDSEdTUzJiSWpQLmpwZw.webp)
Управляющая компания устранила засор канализации в доме на улице Гоголя
В социальных сетях жители дома 12 на улице Гоголя пожаловались на потоп в подвальном помещении. По словам химчан, подвал превратился в бассейн из кипятка и содержимого канализации.
На жалобы химчан отреагировали в администрации Химок. Власти города сообщили, что управляющая компания устранила канализационный засор. Сейчас специалисты проводят работы по обработке и просушке подвального помещения. Работы планируют завершить 3 ноября.
REGIONS напоминает, что жители Химок могут направить свои жалобы и предложения через портал «Добродел». Чтобы это сделать, необходимо зарегистрироваться. Работа портала организована таким образом, что запрос автоматически адресуется в профильное ведомство области.
Ранее REGIONS сообщил, что запорную арматуру заменят на тепловых пунктах на улице Родионова в Химках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVfc2ltT2VSay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVlNjQ3ZmE1LTJmMWItNDQ3Zi05YTllLTY2NDU2ZTUwMDVlYi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE2ZmVkMjIyLTk0MTQtNGYzNi1iODg2LTNhYjFhMTIyOWM5Yy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25zdC00MzA3LmpwZw.webp)